Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости районов, 10.10.2023, 17:15

Предприниматель из Хилокского района организовал цех по производству железобетонных колец

Предприниматель из Хилокского района организовал цех по производству железобетонных колец

Администрация Хилокского района выступила инициатором реализации проекта по производству железобетонных изделий, поскольку потребность в этой продукции возросла, в связи с увеличением объемов капитальных ремонтов и строительства объектов коммунальной инфраструктуры, реализуемых в рамках национальных проектов.

Реализовать инвестиционное предложение, которое входит в план комплексного развития района, взялся предприниматель из г. Хилок - Прасков Максим Александрович.

Максим Александрович организовал цех по производству железобетонных колец с крышками 7-ми диаметров и даже придумал свой собственный способ заливки бетонной смеси в формы. В настоящий момент предприниматель осуществляет поставку продукции коммунальным организациям, населению для устройства питьевых и канализационных колодцев, септиков, укладки коммунальных сетей.

С реализацией проекта сотрудничество предпринимателя и администрации не завершится. Администрация района подготовила еще несколько новых инвестиционных предложений, грамотное маркетинговое сопровождение которых наверняка заинтересуют предпринимателей.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Новости районов

Смотреть архив
27.11.2023 В с. Кыра построили скейт-парк в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий», стоимость реализации мероприятия составила 2 млн. рублей.
20.11.2023 Между Балейским районом и Забайкальской железной дороги подписан договор о спонсорской помощи
14.11.2023 В г. Борзя установили спортивную площадку, стоимость работ составила 4 млн. руб.
07.11.2023 В с. Тупик установили детскую игровую универсальную площадку, стоимость реализации мероприятия составила 2,98 млн. рублей.
02.11.2023 В г. Балей состоялось открытие детской площадки в микрорайоне "Золотая горка", построенной по инициативе одноименного ТОСа.
23.10.2023 В селе Закульта создали и обустроили зону отдыха на территории «Центра Досуга»
20.10.2023 В г. Хилок благоустроили дворовую территорию
18.10.2023 В Забайкальском муниципальном районе по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» появились игровые площадки

Департамент по развитию муниципальных образований Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: