Волжин Павел Владимирович

В должности с 19 августа 2020 г.

Для служебной корреспонденции pochta@departmo.e-zab.ru

Павел Волжин родился 5 августа 1985 года в городе Нерчинске. Окончил физико-математический факультет Забайкальского государственного педагогического университета.

Трудовую деятельность начал в Нерчинском филиале компании «Ростелеком» инженером.

В 2009 году открыл свое дело. В 2015 году был избран председателем Нерчинского городского совета.

С января 2019 занимал должность исполнительного директора общественной организации регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», затем заместителя председателя.

В сентябре 2019 года избран депутатом городского округа «Город Чита».

19 августа 2020 года назначен на должность руководителя Департамента по развитию муниципальных образований Забайкальского края.