Конкурс в рамках проекта "Благоустройство дальневосточных дворов"

Дата публикации: 18.09.2024

Департамент по развитию муниципальных образований Забайкальского края (далее – Департамент) объявляет конкурсный отбор на предоставление в 2025 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на благоустройство дворовых территорий (далее – конкурсный отбор).

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления и распределения субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на реализацию отдельных мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Забайкальского края, входящего в состав государственной программы Забайкальского края «Формирование современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Забайкальского края от 31 августа 2017 года № 372, приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края от 21 декабря 2023 года № 16-НПА «О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам муниципальных образований Забайкальского края на благоустройство дворовых территорий» (прилагается).

Заявки муниципальных образований на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу: г. Чита, ул. Ленина, д. 63.

Дата начала приема заявок: 19 сентября 2024 года.

Дата окончания приема заявок: 10 октября 2024 года.

Время приема заявок:

Понедельник – четверг: с 08:45 часов до 18:00 часов;

Пятница: с 08:45 часов до 16:45 часов.

Список документов для участия в конкурсном отборе указан в пункте 11 Порядка предоставления субсидий.

Документы представляются нарочным в прошитом, пронумерованном и скрепленном печатью муниципального образования виде с приложением описи документов.

Копии документов должны быть заверены руководителем администрации муниципального образования. Подчистки и исправления в документах не допускаются, за исключением исправлений, заверенных подписью и печатью руководителя администрации муниципального образования. Применение факсимильных подписей в заявочной документации не допускается.