Важное и актуальное, Деятельность подразделений, 21.04.2021, 15:46

Павел Волжин поздравил забайкальцев с Днём местного самоуправления

Руководитель по развитию муниципальных образований Павел Волжин поздравил глав районных и городских администраций, сотрудников муниципалитетов с профессиональным праздником:

Павел Волжин поздравил забайкальцев с Днём местного самоуправления
Фото департамента по развитию муниципальных образований Забайкальского края

«Уважаемые коллеги! День местного самоуправления является значимым праздником для каждого из нас!

Территории ваших районов – это фундамент Забайкальского края. Местное самоуправление - стимул к развитию гражданского общества. Именно вы связующее звено между жителями нашего края и региональной властью. В настоящее время мы все с вами работаем в режиме многозадачности, когда ежеминутно решаются жизненно важные вопросы жителей Забайкалья.

Поздравляю каждого, чей труд связан с развитием местного самоуправления и хочу пожелать благополучия, здоровья Вам и вашим семьям! Успехов в реализации проектов, неисчерпаемой энергии и новых профессиональных достижений!».

Теги: Районы, Труд